Никто не подскажет, где можно купить такое стекло в липецкой области. Говорят продают там. Может у кого номер есть или адрес магазина. Буду

pics

New member
Всем привет! Никто не подскажет, где можно купить такое стекло в липецкой области. Говорят продают там. Может у кого номер есть или адрес магазина. Буду благодарен

mheA7jl63tY.jpg
 


это стекло под рамку старого образца с заломом по середине. Обрати внимание. Такое в Чеченской Республике делают. Созванивался в человеком, говорит в лип. Обл поставляют в магазин такое
 

Bumaxa

New member
там разводы на стекле. И получается как линза. Надо покупать заводские. А это самопал, в бору их в каждом дворе делают.
 

Petric

New member
А не легче немного перебить рамку и встанет обычное цельное лоб стекло? Я так делал на двух камазах,и все отлично встало
 

senior

New member
подскажите подробнее как рамку перебить, тоже хочу сплошное стекло поставмть
 

qwertinnio

New member
У меня знакомый заказывал такие стекла на два камаза, транспортной компанией, оба пришли разбитые.
 

Referral

New member
Если есть в Чечне закажи и пусть автобусом отправят а там на месте встретишь заберёшь
 

enton

New member
снимаешь стекло,и по загибу нового стекла пробиваешь угол середины в верху и так же внизу,я подставлял кусок рессоры 15см изнутри,а снаружи молотком пробивал,и немного закруглил рамку снизу и сверху.затем намазал рамку литолом и вставил цельное стекло.ничего сложного
 

vpe-30

New member
А что не устраивает из 2 половинок? Стекло, ну как специалисты объясните мне пожалуйста в чем плюс такого стекла от 2 х простых старых
 

slavaG

New member
там можно только половинку поменять, если поймал камень, а тут придется все менять.
 

Сверху