никто не сталкивался с таким автомобилем?? или может есть Какая информация как автомобили по эксплуатации и обслуживанию ?? Всем Заранее спасибо

Всем привет! никто не сталкивался с таким автомобилем?? или может есть Какая информация как автомобили по эксплуатации и обслуживанию ?? Всем Заранее спасибо админу добра ))

PccFjpKQ0io.jpg
 


не като по-любому, видно что построено на постсоветском пространстве)))) мне показалось что мзкт)
 

Соло

New member
Практику на таком проходил. Бывает польский Фаблок с дизелем Перкинс, или наш Днепр с ЯМЗ. 25 тонн берет легко, гидравлика работает плавно. Проблема у них одна - большинство из них убитые в хлам.
 

Tbird

New member
я в барнауле тоже несколько таких видел, один во власихи стоит лахмот полный
 
У нас на газзаводе в Оренбурге полно таких, работают, трудятся, есть и 4-5 осные такие, като, мзкт, фаблок, всяких хватает.
 

Davidich

New member
запчасти на него доступны?, у обоих гидравлика ушатаная в хлам цена за пару 450т
 
я на нем когда работал у хозяина второй на запчасти стоял, единственной большой проблемой был умирающий родной мотор, сейчас вроде заменили на Ямз. Как кран он очень устойчивый, опорный круг большой. 25 тонн легко берет, гидравлика 2 операции без напряга делает. На стреле цилиндр перебирали в сервисе, порядка 40 тысяч обошлось, ремкомплект подобрали.
 
если честно даже за машину ничего не могу сказать, ну по запчастям Китай я думаю сейчас много чего делает.
 

domiks

New member
Это днепр, разговаривал с людми один раз, чет с редукторами мучились .
 

Сверху