Ночью слили солярку... Мягко говоря " нехорошие существа"... Поймать и голову отбить... Бак был на замке, отжали монтажкой с одного края, просунули

Ночью слили солярку... Мягко говоря " нехорошие существа"... Поймать и голову отбить... Бак был на замке, отжали монтажкой с одного края, просунули шланг и опустошили бак, правда было литров 80, очень неприятная ситуация.
 


BSA92

New member
Им это боком выйдет, будь спокоен. Вопрос времени,и богаче не стали от украденного.Жизнь Бумеранг.
 
Это фигня. У меня зил был. Бывало ставил его за домом. Там парковка была. Так вот прихожу у меня бак пробит снизу. Видать ломом ткнули и сли горючку. Бенза было литров 20. Пробку несмогли открутить. А бак был замотан тросиком и на замке. Тоже не смогли. Гороче недолго думая проткнули бак и все... В итоге поймали этих упырей. Оказались малолетки на мопедах. Их родители мне отдали 7000 тыр.
 

domiks

New member
да конечно выйдет боком... Но перед этим хотелось бы им еще и пи..ды дать)
 
снизу пробивают с помнщю донкрата и специального двойничка. Один край которого задавливают в бак. А на второй конец уже одет шланг. И самое главное никакого шума.
 

sarmat1

New member
у меня крышка была тросом замотана и на замке, так твари, с одного края отогнули монтажкой, сломав петлю, вставили шланг и слили, теперь думаю камеры поставить, затратно, но дело принципа...
 

sonara

New member


sYwKNTKzJng.jpg
 

Сверху