нормально ли расход масла 1 литр, за 700 км, по горной местности с грузом, камаз евро2, движок камазовскии, заранее рахмет, или уже-нужно

Подскажите, нормально ли расход масла 1 литр, за 700 км, по горной местности с грузом, камаз евро2, движок камазовскии, заранее рахмет, или уже-нужно вскрывать
 


Идиоты ))нормально все!у меня ауди v8 мотор берет 1-1.2 литра на тысячу!а Камаз на свекле ведрами жрет масло(в день на 300-400 км где-то 2-3 литра масла)
 

Lucar

New member
Вообще если фильтр воздушный про@ебешь не продуещь, то он за день целый уровень сожрет))) а если все ок, чистый фильтр, то может и не грамма,( из личного опыта)
 

USAkompany

New member
Евро 2 33000 пробег хожу в основном пустой от замены до замены вообще не доливаю
 

gorelict

New member
Многовато для евро 2 у меня евро 1 от замена до замена максимум 2 литра
 

gogados

New member
На евро 2,движки от 240-400л.с/177-294квт/и по крутящему моменту,95-180.минимальный расход топлива составляет 201-206гр./кВт,ч/или 148-152гр/л.с,ч/.расход масла не должен превышать 0,2%от расхода топлива.применять турбины 7С-6,или S2B/7624AE/0,76D9/швитцер/.при тнвд язда ставить форсунки 273-20 или 273-50.если Бош,то форсунки 216,216-01,216-02.при этих условиях,расход и угар масла минимален.
 

nitro_glicerin

New member
Не поверю что на евро 2 не сапунит ) у меня на тыщу где то литр ест новая поршневая новое колено и новые турбины ) после копиталки 15 тыс пробега
 
Ребята,что вы в книгах вычитали это всё фигня,там еще написано про грузоподъемность камаза которая не соответствует реальной,по горной местности везде надо давать обороты и обороты.
 

VPsite

New member
Посмотрите нижнюю запись где сельхозник с мазовским прицепом,и скажите еще что у него масло от замены до замены берет.
 

Сверху