Новомосков тульская обл.газелист подрезал так

Новомосков тульская обл.газелист подрезал так говорят

alxiZV9yEBU.jpg
 


Капиталист(скания) тоже беспрелельщики ещё те . Средняя скорость 90 км в час . Едешь 80 так в рацию начинают матерится что так медленно, и обгоняют как стоячего . Особо упоротые наездники вплотную к зеркалам прижимаются. Скамейки то пофиг груженая она или нет . Только потом вот так лежат и вокруг машины ходят сопли вытирают, я не знал, я не хотел, газель виновата, и тд и тп .
 

Shuttle

New member
Я когда вижу газель всегда стараюсь стороной объехать это доказано что они водятлы
 
они гружёные идут и скорость терять и тормозить тяжко, а вы едете с 15тоннами и орёте ой дохуя нагрузил, а они не меньше 45 тонн тащят!
 

Kalbit

New member
Сам на газели гоняю, никогда не лезу под фуру, вопрос зачем уходить если подрезают, ты же перевернешься . Таптать надо было газель и все .
 

Lulakebab

New member
и что? Мозг теперь выключить и топить? Мне их пожалеть? Я знаю что 15 на татарине это дохрена и он тупо не остановится на той же трассе и еду 80, ( с таким тоннажем лучше вообще не ездить)хоть сообразить успею что делать надо. Эти хуи летят груженые 90-115 с 45 тоннами и полусонные" потомучтоиномарка можно расслабиться ". Они вот так раскладываются и все 45 тонн делают потом всем головняк и на карьерах и менты за тахографы. Тяжко им бедненькие
 

cArLos

New member
ну вози свои 15 тонн и радуйся этому! А им дядя начальник говорит меньше 45 тонн загрузишь не по 4 руб/км заплочу, а 3 руб/км вот и думай, полусоные едут не от то го что хорошо живут
 

promoartox

New member
Вот вот причём тут тонаж летать меньше надо а то как сами летят 90-100 и главное пох населенный или нет так все нормуль останови его епт попробуй тут 25т не остановишь а уж 50 и подавно а как легковая летит 140 все как один орут во дебил полетел у нас 70% дальнобойщиков ни чуть не лучше газелистов и таксистов
 

Сверху