Новую турбину к27 145 пролил,поставил, завёл-всё нормально, поехал пробовать при оборотах 2000-2200 сначала свист, а потом скрежет до 2000 ничего.

NERUM

New member
Привет всем. Новую турбину к27 145 пролил,поставил, завёл-всё нормально, поехал пробовать при оборотах 2000-2200 сначала свист, а потом скрежет до 2000 ничего. Вопрос турбине пипец или что-то другое. Заранее спасибо.
 


danilkus

New member
Наверное все.а старую чего снял.ечли разлетелась крыльчатка то запчасти надо доставать из фильтра внутри могут лежать
 
старая не разлетелись,не понравился люфт, решил заменить, в итоге новую сдал обратно, поставил старую, никакого скрежета, в магазине предложили ставить другую. Мой ответ, мне зерно возить, или твои турбины испытывать
 
))) ну да иногда лучше не лазить в хорошо отлаженный механизм.хорошо что ещё взяли а то турбины не любят обычно назад принимать
 

Fedu

New member
была договорённость, он неделю мне давал, я час не отъездил, он сказал что она собрана из оригинальных запчастей которые идут на неё цена 23т.,в другом магазине 46т.,уверяют оригинал, люфт на обеих одинаковый,где логика
 

Romanion

New member
Возможно масло в нее, после ремонта перестало поступать?! Была такая проблема, оказалось штуцер на подачу перепутали, и не было в турбине масла, и то же был скрежет!
 

Сверху