Новый камаз евро 4, коробка зф9, пробег всего 7 тыс. км, проблема со сцеплением. Так, если ездить по трассе и редко переключать передачи, то все

Всем привет. Новый камаз евро 4, коробка зф9, пробег всего 7 тыс. км, проблема со сцеплением. Так, если ездить по трассе и редко переключать передачи, то все нормально, стоит встать в пробку, где надо постоянно на педаль сцепления нажимать, начинается жопа, сцепление проподает практически, педаль становится мягкой и берет сцепление возле самого полика, а вчера на светофоре так вообще встал не мог передачу включить. Жидкость тормозная есть, и спереди в бачке и в целиндре. Как решить проблему?
 


Palma

New member
По хорошему прокачаи цепление, я на новом 6520 тоже поебался так же...
 
На евро установлен нового образца ГЦС,с верху жыдкость не зальешь!(поменняй ГЦС на старый образец,и жидкость смешай 50/50 с тосолом)
 

Lina7676

New member
У меня трубка ослабла и была такая же проблема.нигде на капало не сочилось,а сцепление пропадало.протянули все трубки шланги и все стало нормально.
 
Такая же беда на 6520 снял гцс разобрал внизу увидел кусочки манжет, т.е. Проблемма именно в нем, завтра поеду искать или манжеты на него или гцс старого образца думаю поставить, чтобы снять этот гцс с 6520 надо изьебаться полностью это жопа какая-то весь изматерился но делать надо, толи дело на старике пять минут и все снято
 

Сверху