Новый камаз сельхозник. Админ пропусти. всех! Купить новый камаз сельхозник в лизинг есть ли толк под уборку урожая? Какая модель с прицепом

Новый камаз сельхозник.
Админ пропусти.
Приветствую всех! Купить новый камаз сельхозник в лизинг есть ли толк под уборку урожая? Какая модель с прицепом двухосным лучше всего подходит для уборки и возить доску?
 


Если работать в круглый год, почему бы и нет?! Я бы иномарку взял, чем новый камаз. Неделю назад пригнали тут 2 КАМАЗа 15ти тонники, каждый 3,5 ляма. А прицеп под 3оська лучше
 

Aliana

New member
Если только у тебя работа круглый год, тогда бери в лизинг, если нет, то лучше не надо. Новый камаз стоит как б/у Ино подубитенькая.
 

dimast1973

New member
альтернативный вариант КАМАЗу селхознику с прицепом какая иномарка? Модель? Работа хоть и не круглый год но месяцев 8 наверное будет. Да и на уборке наверное можно поднять немного прибыли.
 

Yves

New member
а лизинг получается выгоднее чем кредит? И какие подводные камни при лизинге?
 

pyfickman

New member
Магомед, лизинг и кредит это одно и тоже, только названия разные. Лизинг выгоден юр лицам, а кредит физ.лицам, условия что там что там одинаковые.
 

Evgeniy Domovov

New member
то что иномарки лучше это понятно. А вот конкретную модель какую брать? Модели модификации же море на рынке
 
Из иномарки уже все соки выжали, что то крупное сломается и ты в опе! Кредит плати, а доходу нет! Вон у меня знакомый Вольво взял, и мотор накрылся, хорошо что брал не в кредит а за наличку! сейчас работает на барина, что бы на двигатель на
собирать...
А новый, есть новый! Гарантия завода есть, они сейчас поднимают свой престиж и по гарантии ремонтируют без проблем. Да и КамАЗ ты всегда отремонтируешь!
Знаю парня, новую щуку в лизинг брал, говорит первые 5 лет вообще проблем не знал, только плановое то.
 

Acu

New member
а откуда можно забрать совершенно новый камаз сельхозвариант с прицепом? А то говорят по пути перегона снимают оригинальные запчасти и ставят кооператив.
 

lerea

New member
Незнаю кнам в контору пришли много оттуда у половины спалники текут на моём масло текло снасоса гура крышки клапанов итак мелкие недочеты
 

Сверху