Ну что ребята, кто как бориться с платоном ?! Дружище у меня выплавил колбу свинцовую и на платон сверху кинул, в прикуриватель вставлен, но бабки

Parallels

New member
Ну что ребята, кто как бориться с платоном ?!
Дружище у меня выплавил колбу свинцовую и на платон сверху кинул, в прикуриватель вставлен, но бабки не списывает .
 


people

New member
Что за проблема то, увеличьте стоимость км и платите платон? Хватит стонать то,а то скоро газель дороже фуры будет.
 
а он же ведь даже когда батарейка садится работает, когда включишь спишет за весь маршрут. Да и хз сомнительная экономия получается, вот тебе что бы проехать нужно 1000р платону заплатить, тебя душит жаба и ты его выкл, а тебя на пути туда и обратно пару тройку раз камера или машина платоновская фотает и в итоге ты пожадничал 1000, а отдал +-10-20тр на штрафы?!!!
 

S_e_a

New member
Я ваще не регистрировался.. пока ни каких штрафов.. буду ездить до первого
 

alex!

New member
Зарегистрировались с коллегой, установили платоновскую программу на смартфоны, ездили долго, не парились, как стали ларгусы появляться, стали выкручиваться. Остановишся не подалеку, забьешь маршрут от ближайшего населенного пункта, до следуещего ближайшего, проехал ларгуса с камерой и весь платон! Правда запара в том что если нет инета, хрен проложишь маршрут...и это так подбешивало. Сейчас взяли серые шкатулки, но думаю включать их только тогда когда знаешь что платоновская машина стоит, и то не надолго, чтоб аккамулятор не зарядился...да и вообще от кратковременних включений аккамулятор его быстро слетит....и гуууд, будет тока от прикуривалки работать! Надо включил, надо выключил! Пусть на транспорт госдумы ставят платон, я платить одновременно транспортный налог и платон не собираюсь!
 

Сверху