Ну раз требуете, то напишу что дальше было с заводом Зил. В общем 16 ноября 2013 года рабочие пришли на утреннюю смену, а там охрана говорит уже что

Ну раз требуете, то напишу что дальше было с заводом Зил. В общем 16 ноября 2013 года рабочие пришли на утреннюю смену, а там охрана говорит уже что завод закрыт (по словам рабочих). Ну потом вывозили в чермет всё. Нам реьята вольнонаёмные нарезали металл, а много полезного (мосты, рессоры и прочее металлическое НОВОЕ!!! забирали какие то особо изьранные.) Зарезали внутри все цеха, потом валить здания начали. Самое интересное - дележка территории завода была уже тогда. Охрана разная и как волкодавы все. Каждый свой кусок рвёт. Едешь по территории, останавливают и накладные проверяют. Я легалтно раьотал от одной из ведущих Российских компаний, так чио всё норм было. По разговорам обещали сделатт всё шикарно на этос месте, ну по слухам конечно. В сухом остатке имеем - Ледовый дворец, для детей какой то центр построили, а осталтное под жилье пускают. Х-у-л-и (извиняюсь) — 1е центр, 2е набережная, 3е бабла руьанут. А никто не думает чио какой то корейский хундаец с грузоподъемностью 6 тонн не поедеи на рахииных колесах по грязи за иерриторией московской области. Зря убили ЗИЛ. Это моё мнение. А там судите сами.
 


Palpatine

New member
да по большому счету,зил убил камаз,первые разработки камаза былиже на зиле,да и в конце 90ых он уже ни кому не нужен был
Понятное дело, нужно было обновить доработать,что б возобновить производство,но у нас,как всегда....лучше разграбить ды на свой ху* поиметь от всего,что на земле лежит,чем ума давать
 

serg74

New member
с камазом что ли дела лучше. Там уже некому работать. Все профи разбежались, остались алкаши, пенсионеры. Я тоже сбежал туда где платят стабильно, а не по полгода 19-20, а друга часть года 23-25.
 

sasdew

New member
так то зил и разработал 1 камаз ток по своему потом разработуку передали на камазовский завод . и камазы с 75 года делают а зил умер недавно
 

postroimsite

New member
так то да, но не рентабельно было выпускать бензиновый среднетоннажный грузовик с такой прожорливостью....
 

meiko.kaji

New member
зилы щас на солярку переводят но свое они уже откатывают по полям и складам
 

Сверху