Ну вобщем народ подписался на эту группу скоро я тоже пересяду на камаз до этого на камазах не работал как получил права колесил на 53 газоне.на днях

Ну вобщем народ подписался на эту группу всем привет скоро я тоже пересяду на камаз до этого на камазах не работал как получил права колесил на 53 газоне.на днях паездил на камазе я просто рад ) как будто всегда на нем ездил все также двойной выжим, перегазовка.теперь буду изучать и эту технику!
 


Patri0t

New member
Двойной выжим не нужно. Перегазрвка когда с высшей на низжую передачу переходишь(например с 5той на 4тую).
 

mastra

New member
Лучше намного с двойным выжимом в проинципе почти на любой кпп как и перегазовка не толька на низшую но и на высшую
 

domiks

New member
Все правильно делаешь,а то щас расскажут всякие умные мол синхроны есть можно и по быстрому переключить,
 

Aloris

New member
так то оно так, с двойным выжимом ловчее получается, но для чего тогда нужна синхронизированная кпп?
 

Romanion

New member
да затем чтоб включалось лучше и легче,а если два выжима делать еще дольше отходит
 
Прежде чем первую или заднюю втыкать сначала 3 поставь а потом на первую или заднюю, а во время езды он и так нормально втыкается
 
И без двойного выжима мягко включается. На Америке вообще синхронов нету и все включается. У нас же как всегда как наляпают лишних приблут, а нам потом мученье
 

Сверху