Ну вот ребята и все, минтранс заявил, что система ПЛАТОН с 01.01.17 будет взымать по 3,56 за км, льготный период был сделан для отладки работы системы

Ну вот ребята и все, минтранс заявил, что система ПЛАТОН с 01.01.17 будет взымать по 3,56 за км, льготный период был сделан для отладки работы системы, система работает нормально и нет смысла до 2019 года продлевать льготный период! Миром правят бабки с ноября 15 года собранно 14млрд руб.!!!!
За то все любят короля...!!!!!
Всем удачи на дорогах, админам бобра)))!
 


Andrey Morozov

New member
свита у короля богатая, а вот народ как всегда))))) у них есть мигалки, а мы для них просто говно на палке!!!
 
у меня есть,но не включаю,штрафа пока нет)

hWfMeOdDM6E.jpg
 
Если не бороться с этим, то и до мелких доберутся. Вместе и с ними доделают и штрафы и законы подгонят.
 

daonlp.org

New member
также, трансклордер стоит и всё забыто. Только пыль собирает и обзор чутка закрывает
 

elisey1

New member
Подождите, выборы прошли. Сейчас тихо тихо всем начнут штрафы приходить.
У меня в базе тоже один висит за платон, хотя нигде не регистрировался.
 

trace

New member
А вообще все только начинается, и цену за проезд подняли, и за региональные дороги тоже платить будем.
А вообще Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает
 
Александр, как несколько выпишут,тогда может задумаюсь ... Как мне говорил мент,у него тоже свои Камазы нефуй его ставить,пока тебя в базе в платоне нет штраф они тебе ни как не пришлют...
 

lexxx

New member
тебя на дороге могут остановить и выписать штраф я так попался был в этот момент не зарегистрирован
 

Сверху