Нуждаюсь в помощи вашей, разобраться не могу с тормозами. Дело было так: прицеп перестал растормаживаться а потом вообще перестал тормозить,на ручник

День добрый! Нуждаюсь в помощи вашей, разобраться не могу с тормозами. Дело было так: прицеп перестал растормаживаться а потом вообще перестал тормозить,на ручник ставишь тормозит снимаешь с ручника тормозные камеры отпускают минут через 5-10,а тягач работает исправно. Отцеплялся катался все работает хорошо,а цепляешь прицеп все так же. Цеплял другой исправный прицеп все то же самое повторяется. Куда лезть даже уже незнаю. Кран управления прицепом ставил с исправной машины так же е*ет мозг. Может кто сталкивался. Камаз 6520 2006 года рождения прицеп нефаз 2001 года рождения
 


Pavel blog

New member
а они не могут расслоиться внутри и перекрывать воздух или перегнуться или забиться?
 

lsergel

New member
Может кран управления прицепом у меня на 54115 за баком стоит такой кран но парил он мозги по другому на тормоз нажмешь потом колодки не отпускают на ручнике все было нормально и когда отцепишь прицеп тоже все хорошо работало я кран поменял и все прошло
 

Mr. Fox

New member
Для начала попроси кого нибудь, пусть подъедет на другом камазе к твоему прицепу и попробует как будет
 

Alden

New member
подключи воздух постоянку в обход палм- головок...было такое всю репу исчесал, все краны и на камазе и на телеге поменял, оказалось тупо, клапан недожимал....делов та было в копейку, а денег покидали...
 

gefest

New member
откуда воздух идет еле еле??? с машины??? не из головки а из трубки, так????
 

Krotty

New member
У меня была такая хрень приехал на сервис новый Камаз был а они мне говорят открути гайку подкачки сильно закрученна и все прошло и ручник начал быстро растормаживать проверь может таже херня
 

Сверху