Нужен дельный совет! Двигатель Евро-1 ТНВД 337-40 поставил турбины Швитцер Евро-2. ИТОГ: еще хуже, чем раньше на ТКР Н-7, греется даже когда едешь

Boom

New member
Добрый вечер! Нужен дельный совет! Двигатель Евро-1 ТНВД 337-40 поставил турбины Швитцер Евро-2. ИТОГ: еще хуже, чем раньше на ТКР Н-7, греется даже когда едешь пустой, тяги нету вобще, в чем может быть причина? Может топлива надо добавлять или они вобще не подходят? Заранее всем спасибо! P.S.: Поставил Евро-2 по рекомендациям, что так больше будет воздуха и он будет поприемистее.
 


у товарища такая же хрень. только не греется. итог один: не фиг мудрить. под е1 ставь либо ТКР 7Н либо С.
 

pics

New member
Может турбики не рабочие,новые не значит что рабочие,
 

jeshua

New member
да нет не сильно, дым черный вначале выбросит и все и больше нету, дело в том, что на старых лучше ехал, чем на этих. Никуда не лез, просто заменил турбины.
 
да и я к этому больше склоняюсь, уже и сам не рад, что связался с этими Швитцерами Евро-2. Надо наверное было чехи 115 ставить.Уже даже не знаю, будет с этими Швитцерами дело или нет.
 

startby

New member
швитцер если не паленый.То ни какая чехия и радом с ними не стоит!
 

Davidich

New member
нет, корректора нету, это Евро-2 уже с корректором идет. Давление в чем именно побольше нужно?
 

Ivy

New member
я согласен, если не паленка то конечно Чехия и рядом не стояла, но как ты его поймешь, если сейчас повсюду Китай узкоглазые. Продавец руку на отсечение давал что оригинальные. Завтра наверное он лишится одной конечности.
 

Сверху