нужен камаз 53212, 1993 года выпуска, не могу найти место выбитого номера рамы, я знаю что за задним правым колесом, хотелось бы узнать точнее,

Ребята, нужен камаз 53212, 1993 года выпуска, не могу найти место выбитого номера рамы, я знаю что за задним правым колесом, хотелось бы узнать точнее, где и в каком месте преобразователем ржавчины протравливать, если будет фото (можете замазать номер) тоже отдельно спасибо, ставил на учёт в 11 году, сейчас Непомню где даже,
 


Patrice_lumumba

New member


JjbFlPYlSR8.jpg
 

Kayman

New member
у тебя случайно там запаска невисит? номер не под кранштейном? просто у меня камаз был 53212 94 года точно непомню там кранштейн зап колеса можно на край повесить а можно по ближе к ведущим калесам. у нас на самом краю помоему висел чтоб номер незакрыть на раме был.
 

Real_kas

New member
у меня кронштейн в самом конце висит, и когда на учёт в 11 году ставил он не мешал, и я его не перевешивал, а ты можешь мне более точное место расположения номера рамы сфоткать?
 
Да я давно уже его продал. гдето от кранштейна правее к колесу. бери щетку по металу и чистий и водой смывай с брызгалки. Потому что я точно помню хотел кранштейн передвинуть от края чтоб бампер повесить но потом нестал потому что дальше номер рамы.
 

Unlimit Art

New member
У меня на 10 года, совок, за задним правым колесом. У 14_ го года, над правым рулевым
 

Сверху