Нужен совет, честно говоря не знаю что выбрать. Решил купит новый камаз. И сейчас встал вопрос с каким двигателем брать, каменс или камазовским . Кто

pinkponk

New member
Добрый день! Нужен совет, честно говоря не знаю что выбрать. Решил купит новый камаз. И сейчас встал вопрос с каким двигателем брать, каменс или камазовским . Кто что думает?
 


RESPONSOR

New member
Камаз конечно. Зайди в магаз и спроси по чем з/ч на каминс стоят.
 
на АВИТО зайди там в основном с каменцами камазы висят а с камазовскими движками максимум неделя и машина продана это о чем-то да говорит
 

businesswoman

New member
Этот пост фуфло, все равно, я думаю каждый выберит простую КамАЗ двигатель....каменнз это камень долековато до нее ещё...мое мнение сугубо...
 

Kuply_Sayt

New member
Мне больше каменс нравится. Только лучше бери 340 лс. С обычным тнвд. Фирма риат в Челнах делает. Машина безотказна. Запчасти копейки. Допустим колено на камаз 90, на каменс 50. Тот который 300 лс двигатель хороший, но для очень хорошей солярки и очень частой замены масла. И самое главное для очень хорошего водителя. Так что не вздумай брать, все то, где написано камэн рейл. Только тнвд. Хоть камаз хоть каменс
 
499 т.км на камминсе,форсунки и тнвд РОДНЫЕ,турбина родная,масло не жрёт,замена каждые 20 т.км,зимой заводится на УРА без танцев с бубнами,двс сухой, и чем же он плох?
 

Сверху