Нужен совет... Двускатник лазит в грязи по лесу... Очень неудобно подкачивать внутренние колёса спарки... Хочу поставить удлинители на постоянку, но

Доброго дня!.. Нужен совет... Двускатник лазит в грязи по лесу... Очень неудобно подкачивать внутренние колёса спарки... Хочу поставить удлинители на постоянку, но есть мнение, что только соски испорчу (типа из-за грязи будет постоянно их шевелить)... Может, уто чего по существу сказать по этому поводу?..
 


Да бывает, я не ставлю, подкачиваю трубкой, и норм, удобно.

uTvHCjmyGb8.jpg
 

МЕТС

New member
ставили такие, ломает их как печеньки. С ними с асфальта лучше не съезжать
 
Железные не ставь и шланги не ставь.только пластик.если что и словишь между колес,а по говнам лазить точно словишь,то он просто сломается и все- внутряк целый останется.
 

AlexInoz

New member
не всегда,но довольно часто именно так. Ещё очень много зависит какого качества пластиковый удлинитель. А остальное просто гавно и трата своих сил и нервов.
 
Есть ещё с манометром, есть с резьбой просто прямая с кранчиком и ключик нипель чтоб через него вкручивать и воздух не терять. Китайская тема
 

forester99

New member
Попробуй пластик в металической оплетке, они дороже стоят, но зато ходят. Обычные шланги не бери, на месяц хватит потом воздух убегать начнёт
 
Да, полностью согласен со всеми, если по грязи то без шлангов и удлинителей, все равно оторветься. То есть накачал и снял.
 

Сверху