нужен совет.КАМАЗ 43118 мастерская,около14 тонн сломало задний коренной 18мм толщиной(рессора 10 листов по 18мм) механик нашел две задних рессоры от

pte

New member
Привет всем!нужен совет.КАМАЗ 43118 мастерская,около14 тонн сломало задний коренной 18мм толщиной(рессора 10 листов по 18мм) механик нашел две задних рессоры от 55111 (совок) 14 листов по 14мм стремянок хватает, стоит ли их ставить?
 


Не пойдет потом на одну сторону уклон будет. Ставили на совок так что бы выгрузиться уклон поиходилось искать что бы вывалить
 

alpenok

New member
Конечно ставь,надежнее и качество,мягче идёт . ккогда ось лопнула на совке,я груженый с песком 10кубов,ещё до объекта добрался,они просто выгнулись все к дороге и все.а это 23тонны. новые бы точно лопнули пополам .

HbFL6cSN_Hg.jpg
 

ziavra

New member
Не пойдет потом на одну сторону уклон будет. Ставили на совок так что бы выгрузиться уклон поиходилось искать что бы вывалить
На КАМАЗе небольшой уклон при выгрузке не критично это на маз/ЗИЛ раму скручивает .
 

Lastochka

New member
я прочитал не правильно я пакет целый ставил а так вместо одного два поставить разница не будет ощутима
 

Сверху