Нужен совет,Камаз 43255 с каменским мотором как вообще,как мотор,какие больные места есть на что обратить внимание,камаз

Aloris

New member
Нужен совет,Камаз 43255 с каменским мотором как вообще,как мотор,какие больные места есть на что обратить внимание,камаз самосвал
 


Мотор мощный, электроника иногда глючит, с мотором у меня проблем не было, если стоит сепаратор после бака делай на него защиту металлическую а то припогрузке что нибудь на него упадёт, разлетаются вдребезги, и не забывай фильтр мочевины менять когда все фильтра меняешь
 

Миша Деев

New member
спасибо,он получается уже с мочевиной?а куда она туда заливается,вроде бака для нее нет
 

vintyara

New member
мощщи хватает, но к горючке придирчив-форсунки щёлкают на раз и стоят немало. Мотор лёгкий-передок скачет как хромой ослик. Если себе-лучше камазовский движок. Камень дорог в обслуге
 

Palma

New member
сколько читаю про эти движки, 50 на 50,видимо кому какой попался, на двух разных камннсах работал, мне понравилось, запчасти дороговаты согласен
 
у нас и тягачи и совки с камнями. По месту-базара нет, работают. Далеко не ездят на них-чтоб не таскать далеко))
 

Davidich

New member
а так-в целом мотор не плохой, но не для частника))) вот тягач с камнем, третий движок уже.

7ncMjGXLY_Q.jpg
 
согласен не для частника, я к совку прицеп цеплял и 200км в одну сторону норм, с тягачами не сталкивался
 

Сверху