Нужен совет, камаз ямз 238 без турбины с кпп 141 Урал без делителя, редуктора 50 зубов, год назад, менял сцепление, подвёл пгу, и снова проблема со

mastra

New member
она не ломучая. Он ее поставит и все нежели поставит какое-нибудь говно типо ямз .
 


Netsah

New member
Zf нужно постараться убить . Хотя тут таких специалистов полно. А по поводу запчастей : аналогов которые ходят очень много. Ну и не ломается она каждые 100ткм . Сделал и забыл, как миниму на 300-500 ткм.
 

svektor

New member
убивают на раз два.многие не знают что при буксировке на заглушенном ДВС кардан снимать надо.
 

gang100

New member
да многие и просто ездить не могут, и правильно переключаться . Я ремонтирую такие коробки, иногда .
 

EgoDuh

New member
это точно без штанов мы на двух камазах снимали зф клиенту он отвазил на ремонт и то только один сервис делает их он отдал за два КПП 600 касых
 

karlush

New member
я на севере работал,на отсыпке.за год положили 11 коробок зф.как узнали цену ремонта так и прикуели.
 

Marinatxt

New member
интересно такую КПП можно поставить на камазовмкий ДВС? Стоит 152 КПП
 
У меня стоит камазовская с делителем! 49 редуктора. Тягач, вожу 28-30 тонн идёт хорошо. Хочу себе поставить ураловскую коробку через камазовский делитель, что бы по быстрее бегал
 

piker

New member
На батыре работал, лес возил там стоял мотор камаз простой и коробка без делителя и он ехал достойно. Так что я думаю дело у тебя не в коробке! Редуктора точно на 50?
 

Сверху