нужен совет, кто нибудь ставил такой осушитель, будет ли он ходить или туфта? И можно 4 выход просто заглушить и все

ivank

New member
Ребята, нужен совет, кто нибудь ставил такой осушитель, будет ли он ходить или туфта? И можно 4 выход просто заглушить и все?

AvboZcmb_m4.jpg
 


Denchik

New member
С мелкого выхода ресивер обязательно поставь. Иначе работать не будет
 

BaTuT_84

New member
Я поставил !Вещь супер !забыл что такое «прихватить воздух». Про 4 выход это я так понимаю выход на маленький ресивер,то нет!глушить нельзя !так как он набирает воздух в себя и при сбросе воздуха продует осушитель от масла,воды и прочей х@рни !!!там есть ещё электро таблетка,но я ее не подключал и без неё все работает.
 
Электроподогрев это если стоишь и воздух не расходуется тогда помогает чтобы внутри не замерзла до продувки
 

lonzheron

New member
Да Вы все правы. Это действительно очень хорошая вещь, даже лучше чем старые. И если есть возможность то ставьте, пневмосистема будет лучше работать. И не забудьте про регенерационный ресивер, без него агрегат работать не будет.
 

Romeo1212

New member
Браток поставь вот так ничего не бойся будет работать посмотри https://youtu.be/zJ7cNzuzETY
 

petrkosh

New member
Спасибо всем за совет, просто мне отдали осушитель от МАНА, а он шипит через регулировку давления, а ремкомплект у нас в городе не продают
Спасибо всем за совет
 

Danyaru

New member
Осушитель я китайский взял магазин хово центр называется, Китай дешевле, а принцип работы тот же
 

rknic

New member
ну вот и я этот куплю и думаю все будет хорошо и будет работать
 

Сверху