Нужен совет Купил камаза на запчасти, с документами. Пришел в ГАИ уточнить процедуру замены кабины с донора на свою машину. Меня культурно

titanik-korolev

New member
Всем привет. Нужен совет
Купил камаза на запчасти, с документами.
Пришел в ГАИ уточнить процедуру замены кабины с донора на свою машину.
Меня культурно отослали. Сказали кабину менять нельзя и оформить это тоже.
Что за бред?
 


прохожий

New member
Через суд попробуй.чтоб какой-нибудь мировой судья разрешил.знакомый так раму менял которая лопнула
 

A_l_e_x_7

New member
Да, сейчас только новую со всеми бумагами, и замена только сертифицированным сервисом КамАЗ
 
И да если тормозной кран в раме то не получится, так как завод изготавливает кабины только нового образца. Год назад знакомый менял
 

nimr

New member
Знакомый менял,со старой кабины кусок с номером вырезал и вварил в новую,сделал аккуратно все и не паришься
 
Кусок вырезать или перебить номер нельзя так как раньше с каковтого года не все шли со спальни и с высокими крышами скоро будем заезжать тех осмотр проходить там придётся всем пере оборудование сделать даже полка пока вписывается
 
Делать нужно через пере оборудование так же и кабины искать контору кто этим занимается потом в гай уже не кто не откажет
 

serg74

New member
Только вчера узнал, нужна сама кабина, договор купли продажи и ПТС, спокойно все делают
 

HIM

New member
у меня машина в сборе, и ее нужно как то на агрегаты. А потом уже замену кабины.
У нас голову почесали и сказали досвидания
 

kir777

New member
на счет справок не знаю, но по кабине сказали что точно решаемо
 

Makaveli

New member
если бы я привез документы на кабину и договор. То думаю они бы тоже решили. Но так как у меня договор на всю машину в сборе, они не понимают как это сделать, либо просто не хотят
 

Сверху