Нужен совет. Предлагают КАМАЗ 6520 2012 года двигатель 400 лошадок КПП zf 16 кабина на подушках. Резина зад новая. Передок 20% износа . масла поменяны

EgoDuh

New member
Всем привет. Нужен совет. Предлагают КАМАЗ 6520 2012 года двигатель 400 лошадок КПП zf 16 кабина на подушках. Резина зад новая. Передок 20% износа . масла поменяны. Пробег 60 тыс. Оборудован под прицеп. Спалки нет. Предлагает за 1.6 млн. Как думаете брать? Машина нужна для сельского хозяйства и под уголь.
 


Если с организации берешь то страшно. Дали присраться машинке скорее всего. Да и пробег странный, если 60 то почему резина уже новая? Или пробег уже за 200 давно, а меняли ли вкладыши неизвестно...
 

muxacko

New member
Нахрен не нужен. Электроника зае..т и форсунки летят частенько, а ремонт их дорогой, да и вобще он сам дорогой в обслуживании
 

piar

New member
Подушки под кабиной, одно будет перекачивать, другая недокачивать, остальные хрен пойми
 
Если 12 года то без электроники наверное.
Точно не знаю так как сам новичок, тут со мной работает один на таком же у него 13-го года мотор 400 лошадей без электроники и подушек
 
Или хово свежий поверь поработал на них и знаю если наездников небудит китаец прослужет дольше без ремонта чем Камаз . шакман тема я асфальт по 35 таскал неломал не одной поломки в течении сезона.
 

USAkompany

New member
Резина тоже думаю ездит смотря где ездили, если по щебню работали то бывает и через день на взрыв накрывается резина. Так что по резине не определишь пробег.
 
Под уголь шакман унего кузов больше а самовольные нашивки запрешины законом сейчас. И кабина комфорт и двигло реальное . главное неломать и нелитать
 

Doonahaby

New member
Спасибо мужики за советы. У меня тоже душа ближе к ховику или шахману. Хотя есть КАМАЗ свой. Вот надо 2 ую машинку брать. Расширяться. Я тоже побаиваюсь этого 6520 начитался про них. Электроника частенько глючит. Про подушки тоже калян 86 рассказывал. Ну вообщем спасибо за все.
 

grunn

New member
И вообще кто сказал что китайский хлам лучьше КАМАЗа.не зря шансихламом прозвали.да и с ховой жизнь покажется ху.....вой
 

Ferrero

New member
Ищи 6520,евро 2,с язда,360л.с .все просто и надёжно,без электроники и мозгов,в ремонте проще .все пошел и купил.а были когда китайцы у ребят,все разобрано,заказывают все запчасти по всем данным,привозят,и ничего не подходит,на всех машинах все стоит разное,и начинается беготня по всем магазинам со снятыми деталями,мрак полный .даже рулевые у токаря точили .
 
Отец на таком работает.

pbK2qBSrIOs.jpg
 

Сверху