Нужен совет. Пригнал новый КАМАЗ евро 5 камень. Там кнопка SOS для чего она и рядом что-то типо снежинки тоже какая-то кнопка. И две антенки на

Нужен совет. Пригнал новый КАМАЗ евро 5 камень. Там кнопка SOS для чего она и рядом что-то типо снежинки тоже какая-то кнопка. И две антенки на лобовом. Для чего это все?
 


ARTSEO

New member
Предлагaю диcпетчepские услуги по гpузопeрeвозкам по Роccии. Ищу для coвмecтнoй работы вoдитeлeй c личным aвтoмобилeм с разной грузоподъемностью, для дocтавки гpузoв пo Pоссии.

Также приглашаю к сотpудничecтву нaдёжныx зaказчикoв. Пepевезeм любой Baш гpуз бeз выходных и пpаздников. B удобнoe для Bac вpeмя и нa любoе расстояние. Квартирный, дачный, офисный переезд, личные вещи и т.д.
Мы гарантируем безопасную перевозку вашего груза, оптимальные цены.

От себя предлагаю:

Для перевозчика : Поиск груза туда и обратно. Учту желаемые ставки и направления, предоставлю все документы касаемые перевозки-заявки, договора и т.д.
Для заказчика: Поиск, подача автотранспорта согласно заявленным габаритам. Полное сопровождение выполнения перевозки(документально и по средствам телефонной связи)

На оставшиеся вопросы я готова вам ответить!
 

LongInt

New member
кто желает пусть договариваются если у них есть на это время. мой принцип работы искать людям грузы, которым нет времяни в дороге заключать договора и составлять акт и счет тем времянем сканируя отправляя заказчикам эти все документы. этим занимаюсь я! Так же сейчас сайты на которых имеются грузы и контакты заказчиков открыты тем кто оплатил сайт ну и имеет ИП.
 

awtech

New member
вот у меня сейчас водители находятся допустим в Ярославле на выгрузке, разве у них есть время искать груз, обратки. где им эти договора сканировать, подписывать и составлять?
 

piker

New member
что значит имеет ИП? А вы значит с частниками работаете? Нехорошо! А обратка это вообще пережиток уже, пора с этим заканчивать.
 

lys-mykyta.com.ua

New member
вот ей богу если вас, что то не устраивает прошу закрыть на это глаза и пройти мимо, не стоит поучать, что и зачем!
 

Вилен

New member
слушайте у меня и муж работает на грузовой я и ему ищу загрузки и обратки к дому) я думаю в этом ничего такого нет. и у него голова не болит, что пустой в сторону дома едет. Про ИП возьмите и прочтите, раз вам заняться не чем как поучать меня как и что не правильно я делаю.
 

sensual

New member
думаю что нет, так как обычно дебилы обращаются к не знакомым людям на ты.
 

Сверху