нужен совет, у меня простой мотор камаз, если я с него соберу на блок евро один и поставлю турбины будет ходить

Всем привет, нужен совет, у меня простой мотор камаз, если я с него соберу на блок евро один и поставлю турбины будет ходить?
 


Не будет
В евро блоках стоят маслофорсунки для охлаждения поршней, на простом блоке просто поприлипают
 

sarmat1

New member
ходит у нас и не первый год на 2 ух камазах и ничего не прилепает
 

RealBormotun

New member
че мне гуглить, у дядьки зимой мотор вскрывали, на евро 0 ещё нет их, с 1 пошли
 
бери новую поршневую,она щас почти вся идёт что для простых двигателей что для турбовых.я заставляет ставлю кастрому она что на простой камаз идёт что на турбовый
 
На блок евро 1 можно. Единственное что тебе нужно будет прикупить это, поршня евро, аппарат евро с корректором без него особо толка нет, распылители евро, теплообменик, масляный насос на евро другой немного он одноконтурный, и шкивы у них разные по диаметру, привод Тнвд вместе с шестерней лучше поставить евро. Ну вроде все. Если это всё покупать в магазине то не на много дешевле будет купить бу евро в комплекте чем так ипаться...
 
привод насоса масляного, и на коленвале венец который, они разных диаметров в отличие от старого образца.
 

sasha99

New member
для чего? По масло форсунки ??? На евро камера сгорания другая и распылители евро под большим углом распыляют, поэтому старого образца поршня не пойдут никак
 

Сверху