Нужен совет,хотел купить фен недороже 10т.р,есть Aero Comford и теплатрон,Кинг Мун вроде ещё есть.Кто из этих фенов ставил,знаю что Китай,скока

CPU

New member
Приветствую !Нужен совет,хотел купить фен недороже 10т.р,есть Aero Comford и теплатрон,Кинг Мун вроде ещё есть.Кто из этих фенов ставил,знаю что Китай,скока служат ?Зимой работаю очень мало,пускаться будет некаждый день,посоветуйте,спасибо.

Rr--jroFJTk.jpg
 


Adm123

New member
Год проблем не будет, а дальше как повезет. Запчасти найти сложно. Лучше планар 4дм. Новый 18000, служит гораздо дольше и запчасти найти легче.
 
полностью согласен с тобой на счёт плонара 4д во много раз лучше у меня 3 года ещё ни чего не менял работает как калашников
 

technoid15

New member
Поставил Кинг.... С запчасти проблем нет у кого брал в екб нагнетатель и камера стоит 4р. Пару лет отходит и хрен с ней заменил все и поехал дальше
 

promoartox

New member
Аеро комфорт весь мозг вынес.то включается,то ошибки выдает.г-но редкостное.
 

PCSpeaker

New member
Да все эти китайцы аналоги аиртроника д2-4....прижелании все можно найти на али . Либо с эбершпехера все практически подходит!!!!
 

Smallrabbitster

New member
ну это уже галимый подвальный Китай)),есть фены,запчасти китай,сборка наша,2 года гарантия,надо из поискать
 

CroWn

New member
Стоит у меня подобный фен, брал на алихе за 11 в прошлом году, за год никаких проблем, греет китайские 5 кв как наши 3. С запчастями никаких проблем все есть на той же алихе, при том цены на запчасти радуют. В комплекте был пульт д/у и жк пульт на панель. Честно считаю что смотря на качество наших планаров, я выберу Китай фен, 2 года отработает и х с ним.
 

Сверху