Нужна помощь или даже совет идет вибрация при работе двигателя перед этим болты срезали на маховике заменил маховик и пошла вибрация ставлю

Всем привет. Нужна помощь или даже совет идет вибрация при работе двигателя перед этим болты срезали на маховике заменил маховик и пошла вибрация ставлю промежуточный идет также ставлю без всего только корзину вибрация пропала я все грешу на промеж
 


СКОРПИОН

New member
Маховик правильно поставил? Вибрации не должно быть даже если один маховик стоит
 
как маховик по другому поставишь? На своём пробовал он встаёт только в одном положении, тк один штифт (направляющий) смещен...
 

Morphey

New member
У меня такая же проблема была, есть решение либо убавить холостой ход или наоборот прибавить до тех пор пока не перестанет прыгать на холостых. На своём я убавил обороты вибрация пропала, но всё равно где то в районе 700 об/мин вибрация появляется. Пробовал менял сначала промежутку, потом первичный вал не помогает! Вибрация есть, затем заменил всё сцепление в сборе с маховиком, корзиной, промежуткой и первичный вал. Первый запуск и хоба! Вибрации нет! Счастью не было предела, но не на долго, через неделю снова начал скакать. В итоге убавил обороты до тех пор пока вибрация не пропала.
 

Сверху