Нужна помощь камаз евро1 аппарат без муфты, из системы уходит солярка, заводится только с помощью подкачки, поменял обратный клапан, крышку фильтров,

Mladshiy

New member
Привет Всем! Нужна помощь камаз евро1 аппарат без муфты, из системы уходит солярка, заводится только с помощью подкачки, поменял обратный клапан, крышку фильтров, помпу, шланги кидал на прямую с бака что ещё может быть ПОСОВЕТУЙТЕ, как заведется едет бодро не дымит.
 


Marina1974

New member
С топляка нигде не ссыт ? Чудес не бывает, если уходит знач не герметична система .
 
Я в заборник немного давления подавал,и обратку пережимал,смотрел где шипит,что бы исключить подсос
 
Клапан обратный простой? Если да то на язык его попробуй, на вакуум, если понял про что сказал
И посмотри течей нету ли из под секций тнвд
 
У меня на простом моторе, резинки не держали 2штна аппаратуре, куда трубки с форсунок идут. Трубку откручиваешь, потом штуцер, ключ 22 или 24,у меня разные стоят. Под ней шайба тарельчатая и кольцо резиновое. Ночь постоит, утром не заводится. Посмотрел какие штуцера сырые, те и поменял(резинки).
 
Вот и у меня высохли резинки и мокрело почти под каждой секцией на насосе, промой бензом про суши и смотри если начнёт мокреть то эт топливная.Только у меня и как в предыдущем коментарии и из под самой секции мокрело, поменял все резинки и всё огонь.
 

Вилен

New member
Солярка уходила в подон через насос, уровень прибавился, буду снимать на ремонт
 

Altermann

New member
она в поддон чаще всего попадает через подкачку,сначала ее проверь сними,я тоже тогда собирался насос снимать,снял подкачку а там резинка порваная
 

Сверху