нужна помощь. не читается номер рамы, коррозия. камаз5320 Чем очистить

yerevanskaya

New member
нужна помощь.
не читается номер рамы, коррозия.
камаз5320
Чем очистить?
 


subbotin

New member
Сам ничего не делай! Эксперта пригласи! У него все должно быть! Сталкивался,до сих пор спорный вопрос... Только не сам!
 

sasha99

New member
Если не читается то в металлолом сейчас такой камаз не оформишь или искать кому дать денег
 
Капоч расклал такой...ндь на экспертизу, пусть делают заключение что это коррозия всему причина....потом в гибдд, там скорее всего тебе его предлржут переоформить....если начнеться гемор( а он скорее всего начнеться), то иди к старшему по вашему отделу мрэо пусть пишут письменный отказ от регистрации на чем основан, так как заключение экспертов у тебя будет уже на руках....постращают, потом еще постращают, сразу пригрози прокуратурой, они по идее должны сразу отреагировать в твою пользу сделают отметку в птс, в особых отметках, там вклеют фотку остатка твоего номера, и все опишут там же у фото...а теперь скажу сразу денег не суй...реально, стока денег у тебя нету...цена, которая реально их щаинтерресует- это две трети цены авто, а может случиться вапче попадос, ты денег сунешь, и тебя киданут...это тоже было, но не сомной....пойми, если сам хоть чуть чуть тупанешь, все считай машины нет....полицаи эти "варианты"очень любят....это живые деньги...а советую тебе я не с пустого места...сам продавал камаза своего, на номере предыдущий хоз поставил запаску, там съело 3 цифры подчистую....и когда я начал процесс перерегистрации, мусорья так и сказали, не стесняясь никого, ты своего татара больше не увидишь, и улыбнулись...я много не знал на тот момент, и пригрустнул...тогда мне знакомая с прокуратуры помогла очень...она растолкавала все расписала, чтоб все по закону было....ну и позаонила им и пригрозилана всякий случай....я конешн понимаю не попанятиям и все такое это все ходить заявы писать пугать, но поверь это дело не шуточное....и нашими копейками мы их не совратим...а ток дачу взятки еще могут подцепить((((
 
Я маленькой горелкой грел немного. И на горячую брыззгал вд40. Потом аккуратно щёткой металлической чистил. Главное не переусербствовать
 

Сверху