нужна помощь не знаю что уже с ним делать пжд 14тс-10, моргает 3 раза потом 4раза,датчики все новые,свеча новая! ------- Есть отдельная тема в

Всем привет,нужна помощь не знаю что уже с ним делать пжд 14тс-10, моргает 3 раза потом 4раза,датчики все новые,свеча новая!
-------
Есть отдельная тема в обсуждениях!!!

JylrL_CUxpY.jpg
 


Palpatine

New member
У меня так было, мозги выкинул, при каждом запуске разные ошибки выдавал, но перед тем как их выкинуть всё тщательно проверь, накинь провода напрямую с аккумулятора на циркуляциоонный насос, продув работает или нет, Саляра поступает ли
 

Art51

New member
Вытащи пред,потом поставь на место,при этом должно быть слышно как щелкает насос.если тишина то возможно он не исправен либо питания нет!заодно обнулить ему мозги!потом снова попробуй запустить и от этих уже ошибок отталкивайся
 

Leiserman

New member
раньше запускался выдавал ошибку,что неисправен датчик температуры,после замены датчика вообще не запускается,сразу в ошибку уходит
 

Pustota

New member
пощитай тот процес когда быстро мегает это код ошибки. 4 это свеча . 3 срыв пламени помойму отпишешь
 

Pravdorub

New member
ну пред вытащил и обратно вставил!у меня пжд херову шучу ошибок выдавал,обнулил стал показывать одну,что датчик вх температуры неисправен,заменил и все работает!эту тему в сервисном центре по ремонту мужик подсказал
 

En101

New member
да нагнетатель ошибся . скачай коды ошибок в энте по тс 14 пригодится.
 

Сверху