нужна помощь, нужно вывести гидравлику на подем и воздух на прицеп. КАМАЗ 6520. А то у меня не схемы и не укого подсмотреть как сделано.Вот такую мне

Всем привет нужна помощь, нужно вывести гидравлику на подем и воздух на прицеп. КАМАЗ 6520. А то у меня не схемы и не укого подсмотреть как сделано.Вот такую мне работу завагар дал,а теперь мучейся ломай голову .Спасибо за понимание.
 


По гидравлике там дополнительную секцию только надо на распред,один электромагнитный клапан и провода протянуть. А с тормозами ручник вроде мож и так взять,а на тормоза ещё кран нужен (КУТП) вроде,кран управления тормозам прицепа если я не ошибаюсь!
 

smsdeluxe

New member
Гидро распределитель надо ставить двойной и шланги вести по раме там через разрывную муфту цеплять прицеп таким же методом ставить кран прицепа двухпроводной но надо подбирать так как их более 3 видов
 
завгару скажи что такая работа стоила 1,5 года назад 90тр, самому не советовал бы делать, там можно таких делов натворить!!! И сам подумай если сам будешь делать и гидравлику и (самое важное) тормоза, не дай бог что то случится, повесят все на тебя, т.к. надо будет найти крайнего, а тебе оно надо в (не дай бог) тюрьму садиться, из за того что начальники хотят денег съэкономить!
 

yellowstone

New member
Ничего сложного там нет на контур пер тормоза вешается тройник это пер ось прицепа на зад тройник задняя соответственно через кран само собой но как Лёха сказал это не твоя проблема и не лезь туда скажи не умею не могу!
 

Сверху