Нужна помощь по установке пневмотического сигнала на камазе 65115(от куда подцепить воздух на сигнал, от куда зацеплять напряжение, и куда лучше

Всем привет! Нужна помощь по установке пневмотического сигнала на камазе 65115(от куда подцепить воздух на сигнал, от куда зацеплять напряжение, и куда лучше поставить саму дудку) заранее спасибо.
 


Fetrius

New member
В городе или поселке подудишь и засунут тебе эти дудки в одно место. Стандартного сигнала за глаза хватает.
 

Лёха

New member
я поставил за бампер,воздух подал от горного тормоза.горняки давным давно вырезал. фото могу завтра кинуть.
 

XaMMu

New member
Вот уменя слева стоит. Купил 4метра пластиковую трубку и на постоянную трубку воздуха соеденяешь тройником. А питанию через обшивку проводил

kKYGQLwH3eM.jpg
 
а воздух сравой стороны идут трубки на ручник в солон найди вкоторой водух постояно и подключайся а питание сними с электрического сигнала он справа под полом стоит
 

Kalbit

New member
у меня запитка от главного тормозного крана. На первом контере. Он накачивается первым и быстрее всех остальных.

LmIzIagkSAk.jpg
 

ramdex

New member
Стоит ща бампером. Свой клапан рааскололся, теперь работает от клапана горного тормоза, трубка тоже от турбины под бампер вытянул. А кнопка воздушки справа а слева стандарт. Все
 

Operativnik

New member
да. Называется ТС22. Слышно на растояние 5км. За 5секунд выдувает 2 атмосферы.
 

Сверху