Нужна помощь!!! Винты открутил, колодки сжал, начал бить молотком по барабану, толку ноль) учту любые

YOO

New member
Нужна помощь!!! Винты открутил, колодки сжал, начал бить молотком по барабану, толку ноль) учту любые предложения

5DiuiPEl8vs.jpg
 


Я с вас уссываюсь ребята он и так ступицу открутил, подшипник хорошо сидит!!!
А так автор бить хорошенько, ну или же нуден семник!!!
 

foxhunter

New member
со ступицей сними и потом выбей и болтики выкини подальше чтоб не найти было он хорошо притягивается диском
 

Миша Деев

New member
Ну или как вариант надпили обойму на сколько сможешь болгаркой и потом доколишь остаток зубилом и все....
 

Sakic

New member
По борабану не бей.закрути вместо колеса ненужный диск и бей по диску так как у тебя откручен ступичный
 

barmalej58

New member
Не знаю как здесь но на класике разгоняли на скоросте и резко на тормоз.здесь прокатит или нет не знаю.
 

tana

New member
Наставкой в бортик бей с ямы кувалдой.только мягким металом не колёнкой.подшипник прикипел походу.а баробан закис напроч.залей солярой в шпильки и постучи между шпильками.крепко но несильно.и пробуй выбивать с зади черес наставочку или трубку или еще че
 

mastra

New member
Мы так постоянно делаем.но восновном спарку телегой выкатываем.но если такая ситуевина то замочи хорошенько подожди и сбивай
 

technoid15

New member
Домкратом-в раму и в буртик барабана,подкачал и кувалдой по барабану...и так по кругу.
 

ibmed

New member
Или балгаркой кромку спили и подшипники по одному вытаскивай потом барабан вместе со ступицой вытащишь
 

Evgenius2012

New member
А что снимаемых барабан или ступицы?? Для сьема барабанщик там резьба есть чтоб его снять,если и стучать то сначала надо обстучать там где он сидит,около шпилек,сверху и между шпильками все посадочное
 

fairy of flowers

New member
Погрей газом обойму подшипника и все снимешь, прикипает, у нас не раз такое было!
 

Сверху