Нужна помощь. Забрал топливную с ремонта. Не могу выставить момент на тнвд. Раньше всегда менял, идельный момент был от 3 до 5 риски на муфте. А

Avance

New member
Всем привет. Нужна помощь. Забрал топливную с ремонта. Не могу выставить момент на тнвд. Раньше всегда менял, идельный момент был от 3 до 5 риски на муфте. А сейчас что то похожее на 6-й, запускается долго, обороты держит плохо, глохнет. Чуть левее или правее на немного, то же самое, но работает либо жестко либо мяго и тупо соответственно. Если двигаю на одну в сторону, на 5-ю или на 7-ю, то вообще не запускается. Трубки все проверил на подсос, обратный клапан тоже. Что может быть? Двс простой
 


Ivy

New member
Было у меня такое недавно, оказалось что шпонка вылетела с привода
 

mazya

New member
Крутился, но не заводился...пару раз завелся и сразу заглох, если ставить раньше или позже, то заводился-шёл шум от насоса и тяги совсем не было, как будто парашют сзади прицепили. Это моя ситуация
 
По впрыску делай,маховик застопори 1трубку открутмуфту на ноль,крути муфту по чучуть как пойдет салярка закрути муфту и попробуй запустить .
 

sullivan

New member
там метка есть на насосе и на муфте. По ним выставляй и все, потом подрегулируешь.
 

Kirpich

New member
да я знаю про метки, я много раз уже менял, там ничего сложного. Но в этот раз как никогда, три дня потерял) А причина была в следующем- при установке ТНННД выпала штанга, которая толкается ТнВД, естественно я поставил без нее. Мелочь, а столько гемора. Насос только раз пять крутил на 180°)))))
 

Сверху