Нужна ваша помощь. Есть камаз 5350 с круглыми фарами, с завода в них устанавливались лампы А24-55+50 с круглым цоколем, водителя остановили, у него

ARTSEO

New member
Всем привет. Нужна ваша помощь. Есть камаз 5350 с круглыми фарами, с завода в них устанавливались лампы А24-55+50 с круглым цоколем, водителя остановили, у него стояла в одной фаре галогеннаялампа H4, теперь за это его хотят лишить прав. Помогите советом на счет этого  и чем оперировать
 


Меня по ходу ваще расстрелять надо!?

UUwVnZRGa0g.jpg
 
Ребят, я один дурак что ли,,, как мусор может определить что именно там стоит,,,? Я ведь так же как они скажут переоборудование скажу что там все заводское,,,, и какого хуя он лезет в фару,,,, похуй хоть там в ней и свечка стоит,,, пока он мне не покажет удостоверение что он может определять технические параметры автомобиля,,,, то хуй я ему дам куда либо влезть в машине,,,,
 

okonschik

New member
Все законно. В понедельник скину номер закона. Хотя по идее его надо знать как отче наш.там есть.
 
У меня линзы стоят, тож пытались доебаться,я им говорю машина снята с конвейера и заводских фар не купить,отпустили и больше не доебываются.
 

Julia_K

New member
Так с круглыми стекляшками я вроде как даже в продаже не встречал уже давно . Следовательно что снято с производства .
 

Сверху