нужно менять диск сцепления камаз 6520 бывают на него накладки? Может клепал кто?! А то очень дороговато на него диск

Всем привет, нужно менять диск сцепления камаз 6520 бывают на него накладки? Может клепал кто?! А то очень дороговато на него диск стоит
 


Олежина

New member
Навряд ли. Там немецкое сцепление Sachs ZF. Я никогда не видел чтоб его клепали.
 

Holin

New member
Слушай,эти диски ходят я хер знает сколько. Я камаз купил в 2016 году 65116 сделал из него 115 от сказал два года как менял тоесть 2014 год... и я его уже три года насилую и хоть бы хрен. Есть диски дешевле тоесть аналоги. Но я не вижу смысла ставить. Один раз купил и забыл на 5 лет. Чем на наши коробки... за год разлетаются в лохмотья. То корзина то диск
 
Купи новый, не жалей денег. Они ходят очень хорошо. Товарищ поставил - третий год ездит, по 60-65 тон таскает и хоть бы хер
 

nedurak

New member
Не ищи его в камазовском магазе,попробуй со старым диском проитись по иномарочным ларьками,вдвое дешевле так купили.
 

HepB

New member
Да еб..... Ть смаж салидолом по сильнее и назад. Вообще дикая экономия и ходит 300 лет только движки меня и все у самого так
 
Сам не наклепаешь,надо станком что бы одновременно все клепки замять иначе где то выше где то ниже получится,буксовать будет
 

Сверху