нужно заменить заднюю воздушную рубашку,чтобы переставить возд фильтр в другое место,как на старом 5511.Проблема в том что я незнаю как запитать

Привет всем,нужно заменить заднюю воздушную рубашку,чтобы переставить возд фильтр в другое место,как на старом 5511.Проблема в том что я незнаю как запитать подачу воздуха на компрессор одноцилиндровый как на первом фото,это мой мотор.А рубашку буду ставить как на втором фото с простого камаза.На простой рубашке нет дырки под болт на 30 для подачи воздуха,с улицы он же не будет глотать

ladZw7QLCOg.jpg
 


rsxtprogons

New member
У меня коллектор воздушный на фильтр выходит на бок,к бензобаку,как бы так сделать чтобы фильтр стоял нормально,а то стоит рядом с баком параллельно камазу,что бы фильтр поменять нужно кузов подымать и ящик с инструментом трет об крышку фильтра.
 

KA3AHb

New member
Там на головке компрессора несколько входов и выходов. В одном заглушка вкручена второй открыт. Или это только в ТМЗшном так,на все случаи жизни.
 

Bigkat

New member
Нулевой не ставьте, кольцам компрессора придет конец. Нулевик не защищает от большой пыли.
 

Сверху