Нужны советы. Камаз старичок 53212, на прицеп выходит только один кран воздуха. На прицепе же нету ни кранов, ни ресиверов, Один шланг идёт на

Всем доброго времени суток. Нужны советы.
Камаз старичок 53212, на прицеп выходит только один кран воздуха. На прицепе же нету ни кранов, ни ресиверов, Один шланг идёт на тройники и дальше на колёса. Почему так и где искать, как сделать лучше)))
Второе - не горят стопы. Ни от педали, ни от ручника . Смотрел на видео на тормозом кране на раме есть лягушка, но у меня её нет, стоят заглушки
Третье - плохо тормозит камаз(без прицепа), почти не тормозит. А ручник держит хорошо
Спасибо за любые советы, может какие ссылки есть на тексты или видео.
 


Это полный дровотет,ты где его взял если есть возможность беги от него подальше,а так меняй все барабаны,колодки,краны т.е. всю систему тормозов,ниже в ленте посмотри как сделали сельхозник и узнай у него сколько это стоит
 

people

New member
может достаточно встряхнуть его? Не думаю что это проблема. Дня 4 делов и наслаждайся.
 

Russia

New member
Ты откуда, дружище? Я такой вариант в Краснодарском крае видел. ИМЕННО как ты описываешь. Случайно не эта машина? Которая возит металлолом на Абинск?
 
Почему нет ресиверов на прицепе не знаю. Я работал на53212 на прицепе3 ресивера. По поводу тормозов есть хитрость,я понимаю педаль тормоза старая? Так вот под кабиной есть,,коромысло",куда тяга от педали идёт,а через него на кран, вот если его перевернуть (наоборот) тормозов не найдешь. Он вроде одинаковый,Но один край длиннее,педаль давишь,а он на половину передает на кран,переверни коромысло.
 

Сверху