Нужны ваши советы, буду ставить новую ось балансира на 55102 какие втулки лучше поставить, работаю поля, карьеры, трасса, город. Выбор встал бронза,

Всем привет. Нужны ваши советы, буду ставить новую ось балансира на 55102 какие втулки лучше поставить, работаю поля, карьеры, трасса, город. Выбор встал бронза, пластиковые. Какие лучшие поставить? Вес 10-13т
 


Bumaxa

New member
и когда башмак втулить будешь, обязательно маленькое отверстие в нем продуй, если забито. Чтоб вторая втулка тоже смазывалась
 

Altermann

New member
я пластиковые втулки поставили и снизу по середине между втулками отверстие под масленку шприцевать думаю будет эфект если шприцевать
 
Бронза,резинку вместо сальника от азбестовой трубы и нигрол залить,раз в год хотябы подтягивать и забудешь про него а пластик каждый год будешь кишки рвать крутить
 

SkodaUA

New member
смотри у меня было,капало и с резинкой,на старых опорных шайбах выроботка была я купил новые и с ними текло,я их снял обезжирил намазал силиконом сантехническим и прихватил на 4 прихватки маленькие чтобы силикон не сгорел,и резинку в башмак вставил одел крышку прижмал ее хорошо и тоже прихватил сваркой и забыл про него совсем,все сухо хоть веретенку лей
 

sasha99

New member
Пласмасовые втулки, плюс на башмаке в низу отверстие на 6 резьбу и мажкшь кажды раз при т о.( но то бывает каму как кому каждые 10 днеи кому и через пол года это тебе решать)
 

Terabyte

New member
Раз соберешь по хорошим советом скажу что маслом кашу не испортишь, и колеги которые поимут не возразят..
 
8 лет ездил на негроле выроботки ноль пока ось не обломили

A4F4eIbe3uE.jpg
 
Если посадочные места под рессоры на башмаке и мостах не разбиты, то любые втулки ходят норм, я считаю, что в этой теме вся изюминка в посадочных местах, на днях это устронял на своей машине. .
 

Сверху