О как !!!!!!! Диск стандартный от Шакмана

YOO

New member
О как !!!!!!! Диск стандартный от Шакмана

Bec-ubHa5Zs.jpg
 


Diagnostic

New member
какой нах перегруз,проебал вот и результат,следи за затяжкой нех тупить
 

bracso

New member
на хово работал в свое время все в дел,но такой куйни не было,цапфы ломало,поперечки лопались,реактивки да,но что бы так проебать диск я хз,не канает
 

technoid15

New member
у меня внутренний так лопнул, и то случайно заметили когда в шиномонтаж заехал. Повезло
 

hossar

New member
не одна гайка не была слабой. Мы на четырёх осном Мане по 37-40 тонн асфальта таскали, начальству всё мало было
 

XMYP

New member
ну дружище я тогда хз,тоже немало проработал на самосвалах и на выемках и на карьерах,ну такого у нас не было
 
нет парни это не затяжка,а именно перегрузы,на камазах у нас такая же хрень ....иногда успеваем снять когда еще только трещины...
 

V-G

New member
видите как диск блестит значит не затянуто было!!!
 

dr26

New member
а манера езды, это когда на трех оску закинешь 30тонн и потом крутишь на ней на асфальте на весь вывернутый руль. Не единичный случай, уже. Когда гайки прослабнут шпильки срезает, бортовую прошоркать может. А это самый настоящий перегруз.
 

wwwppp

New member
диск блестит потому что на внутряке стоял и коноебило его видимо давненько. Месяца полтора назад было точно так же, гайки затянуты, колеса пинаю одно как то играет, приехал на шинку, по кругу лопнул диск. При том что у нас на без камерке на перед ставят обычные, на задний и средний усиленные, толще
 

Frykt

New member
Да это диск брак какой-то, или металл говно. Щас надо очень постараться купить новое и чтобы оно было хорошее
 

Сверху