Обшивка кабины камаз - изготовление обшивок и комплектующих. Мы предлагаем: ** Пассажирские диваны. ** Полки на разные виды кабин. **

Обшивка кабины камаз - изготовление обшивок и комплектующих.

Мы предлагаем:
** Пассажирские диваны.
** Полки на разные виды кабин.
** Подлокотники.
** Столики на панель, бар под печку.
** Чехлы на сиденья, шторки, полики.
Увидеть весь ассортимент товаров и первым узнать обо всех обновлениях и акциях можете
вступив в нашу группу в Вк.

yiC2GqUdIJE.jpg
 


Sijaw

New member
Спасибо за отзывы, присоединяйтесь в группу будем выкладывать разные наши работы.
 

kapp

New member
Иномарки Россию не строили. Тянули и тянут камазы и мазы!
 

daonlp.org

New member
Из иномарки можно сделать ведро ноо с ведра как не крути иномарку не сделаешь
 

Brandywine

New member
что вы все ноете, что КамАЗ и Маз дерьмо? Просто надо следить за техникой, и вовремя ее обслуживать! А у нас как принято : все из машины высосали, и на продажу. У самого в хозяйстве Маз и КамАЗ, и срал я на эти иномарки, у меня беларус с татарином не хуже бегают, потому все обслуживаю вовремя.
 

lev_seo

New member
для самосвальной работы лучше чем 65115 евро 2 машины нет, а для дальнобоя конечно камаз не создан, хотя раньше ездили все и нормально
 

roden6

New member
батя мой 20 лет на камазе 5410 с полуприцепом чмзап отъездил, и не ныл, а нынешнее поколение молодых "водителей" - одни нытики и наездники. в рацию просишь о помощи, все молчат, только солярку стрелять могут, а как сами встанут, даже не знают, как кабину поднять.
 

Aloris

New member
у меня дед и батя на камазе трудятся, я вот на следующий год хочу в ваши ряды присоединиться )))
 

Сверху