Обсудим???!!! Митинг 11 ноября 9:00 вся россия встаёт с забостовкой!!?



Adm123

New member
Не думаю что кто то поддержит, будут единицы в каждом городе, но это ни чеготне решит
 

Tbird

New member
митинг, митинг, а кто нибудь, подавал запрос на разрешение проведение митинга, забастовки, протеста?!!?!?!? НЕТ, а как говориться на нет и суда нет, платить штрафы которые выпишут не хочу, получить привод в полицию за нарушение общ. порядка тоже, ху...ню несут все кому не лень! где эти гребанные профсоюзы, где где ( в рифме), они должны этим заниматься, с каждым по отдельности говорить не будут. Так что не парьте мозги, пока каждый владелец ам тянет одеяло на себя ни че не поменяется, так что готовьте бабло на штрафы
(лентяи и балаболы, до которых сразу не дошло, что надо оформлять платон)
 

breessock

New member
вот из за таких"рабов-оленей"как ты,они и продалжают щемить нас!!!тебе гос-во сказало плати!!! и вы побежали!!!придумают еще какой нибудь закон и ты снова понесешься!!!а за какой х.й то,я еще должен их кормить,обслуживать??ты случаем не представитель платона?
 

Blow

New member
ну может если ты по городу катаешся то другое дело, а если мы по федералке накатуем примерно в месяц по 20 т. км ты умнож на 3.73 и посчитай что выйдет! Спрашивается нахуя такие деньги платить, да ещё + налог в налоговую за год 10 т. Ты прежде чем болоболами оскорблять включи а не бежит сломя голову делать то что они сказали!!! А завтро придумаю за кислород платить который ты тратишь к глотки гланас с датчиком всунут и ты первый побежиш туда! Это бред а не законы выкачка бабла, и ещё есть дороги кончиные и спрашивается нахуй за нее платить если едешь трусишся и ещё плати! Тока в России такой дурдом.
 

postroimsite

New member
А за тахограф как тока вышел закон, меня раз сотрудник тормозит говорит проверка тахографа, я ему нет: он мне надо ставить: я ему в ответ, когда он будет 5 штук стоить я поставлю а за 50 т брать эту балалайку я не собираюсь чтобы она завтра ебнулась и всё то что он есть и не работает приравнивается к отсутствию. Ну он головой покрутил дал доки говорит езжай! А многие поставили за 50–54 они сначала работали а теперь нет
 
Камаз манипулятор 8 тонник тоже поможет под эти 3 .75 ???

7MfKr6eYyuE.jpg
 

titanik-korolev

New member
я тут сто раз на эту тему отвечал, если мозгов нет то это ваши проблемы! Я платить не буду, платит за это заказчик, и мне похую сколько стоит проезд 3 или 100рублей
 

Mihanik

New member
ну так если по твонму тут все идиоты, то вали нахуй с этой группы умник хуев!!!
 

mike_xp

New member
А нас ни тахографы, ни платоны не спрашивают почему то ...да и никто и не будет за дорогу платить по моему потому что у нас дорог нет .
 

daonlp.org

New member
я не знаю где ты живёшь, Александр, ау нас в Перми везде за тахографы по 500 берут, аж за одну командировку в каждой стороне, типо уже сутки прошли, имеем право опять штрафовать. Весовые обнаглели дожути!! Везёшь 20 тонн, а они за перегруз 60 кг взяли наличкой 5700, у водилы было только 5500-ладно, говорит, свои добавлю. За эти 10 лет соляра поднялась с 14 до 36!!! Пора наверное уже не только бастовать! А за работу ведь никто не добавляет???!!! Ездим за копейки.
 

Marina1974

New member
ты то походу и есть идиот!)))) если читать не научился, я сказал что не все идиоты, а только те кто не может норм договор сделать и снять с себя доп.фин.нагрузку))) если до тебя и тебе подобных не доходит, то объясню проще, гос-во хочет избавиться от частников и ИП, т.к. они рассадник черного нала, и опять же существенная разница в штрафах, с Юр лица в разы больше. И я за то что бы была введена плата за проезд, дармовозов меньше в разы станет, т.к. только они и сбивают ценник.
 
нет, не представитель платона, и я жду не дождусь 15.11.15 когда такие вопилы как ты начнут получать штрафы за езду без платона, и тогда наконец то, такие как ты начнут продавать машины и остальные кто умеет считать деньги и заключать договор смогут зарабатывать еще больше чем сейчас.)))
 

Сверху