очень медленно набирается давление воздуха это хана компрессору?камаз старенький 1991

mike_xp

New member
очень медленно набирается давление воздуха это хана компрессору?камаз старенький 1991 гв
 


smsdeluxe

New member
Открути трубку от компрессора и посмотри если слабо качает то компрессор
 

Burns

New member
Ни***я утя старый у нас камаз один 82 другой 86 утибя скоре маладои
 

Redactor

New member
Открути трубку от компрессора, заведи машину и попробуй палецем удержать, если спокойно можешь удержать палец, то компрессор надо перебирать.
 

velya

New member
почему у меня такое было на одноцилиндровом, там работы на 30 минут пластины на головке поменять и все.
 

emer

New member
если 2х цилиндровый долго качает это или он сам или РДВ пришел конец может сбрасывать при рабочем смотри со сброса не шипиит . хотя 2х качают дольше чем одно цилиндровые.
 

wrxxx.com

New member
одно еще как то перебираются мы их сами ремонтируем а двух если что в помойку
 

esorpospeprew

New member
я на камазе только с одноцилиндровым сталкивался, с двумя и не ездил никогда. Поэтому незнаю насчет, двух.)))
 

warwar_ru

New member
у меня в дрсу 55111 совки и совки с оборудованием для очиски и посыпки дорог машины все от 97 года 02 04 06 07 и 08 годов которые 97 их надо в чермет гнать а они работают на ровне с более свежими кабины и кузова гнилые до ужаса на двух торсионы гляди в кабину вылезут они уже на третий срок пошли
 

cArLos

New member
До солдатика снял трубку смотрю качает норм, но все таки качает медленно, и чуть чуть шипит пару местах
 

Сверху