Очень мощно долбит, даже на маленьких неровностях дороги, рессоры(3 листа) и амортизаторы новые, куда еще смотреть? КАМАЗ 65117,борт, 2006г.в

Всем привет! Очень мощно долбит, даже на маленьких неровностях дороги, рессоры(3 листа) и амортизаторы новые, куда еще смотреть? КАМАЗ 65117,борт, 2006г.в.
 


enton

New member
на этих рессорах много кто мучается, сильно трясёт, смотри резину может не ровно забортована?
 
у меня тоже семьнадцатый только 8-го года. Та же херня как на мустанге, отдыхаю только когда гружённый) ХЗ что делать.
 

ramdex

New member
у меня три листа стояли с нова. До того как взял был уверен что на трёх листах мягче будет, да ни тут то было. Причём временами мне кажется что он как то по разному постоянно ведёт себя на ямах, бывает что на гравийке гребёнку проглатывает, а на асфальте каждый стык чувствую, трясёт пз..ц
 

Makaveli

New member
Резину хотябы на передке поменяй,у меня в ней проблема была(не совсем но помягче стало)
 
У меня была подобная проблема! Проверил всю подвеску, все огонь! Причина была в кронштейнах на которые защелкивается кабина! Разбило крепление на раме! Было ощущение что у меня подвеска вообще отказала! И шумы жосткие!
 

Сверху