Очень распространены вопрос мужики надо помочь собрату по КАМАЗу, трубка эта идёт от компрессора. как так с делать чтоб из этой трубки не сопливила

Очень распространены вопрос мужики надо помочь собрату по КАМАЗу, трубка эта идёт от компрессора.

Подскажите, как так с делать чтоб из этой трубки не сопливила тосол?

0888aEjIV0w.jpg
 


Решения вопроса две резинки с двух сторон этой трубки нужного размера не много герметика и на каждую шпильку по две гайки и вопрос можно считать исчерпаным.
 

rknic

New member
Герметик это если только на время, пока доехать. Была такая проблема.
 

promoartox

New member
Я отрезал резинку от ремкомлекта топливных фильтров, старый камаз, которая под конусом и одел без герметика не течёт не сопливит
 

kosh

New member
я вот знаешь что сделал !!! Взял грибок который от прокладки из под головки обрезал намазал герметиком и забыл что это такое ! )))))
 

eagle2008

New member
фланец притереть на круге, плоскость будет ровнее и ни чего не будет течь, даже колечки со штифта головки стоят норм, без герметика.
 

Djusha

New member
Я захерачил на герметик и впорол туда 3 кольца силиконовых))))иначе фигачит оттуда безбожно!!
 
Я себе выточил сосок под шнанг. Приварил к этой пластинке и все. А на копрессоре тоже сосок. И никакого герметика. Другу так же сделал.
 

JD75

New member
Там эта трубка только-только заходит в нутрь, мы купили новую похожую трубку, подогнули как надо, обрезали миллиметра на 3-4 больше чем штатная, одели резиновое кольцо и забыли про эту трубку
 

Shustov

New member
Колечко чуть герметика и до следуещего ремонта всю жизнь так ездили.
 

kir777

New member
на трубку одень два маслянных маленьких колечка.которые под головку ставим,и помашь вокруг трубки герметиком.что б кольца в герметике были....
 

Сверху