Очень срочно!!!! Пожалуйста подскажите как отключить включение стоп-сигналов на стояночном тормозе на КАМАЗЕ 6520!!!!!! А то от долгого стояния на

Очень срочно!!!!
Пожалуйста подскажите как отключить включение стоп-сигналов на стояночном тормозе на КАМАЗЕ 6520!!!!!! А то от долгого стояния на ручнике начинают плавится стекла фонарей!!!!
 


@lert

New member
мы не стали в электрику лезть,нам сказали надо чегото отрезать,гдето перекрутить,поставили диодные лампочки,теперь ничего не греется,но это на свежем,на старом (е2)уже было переделанно
 
У меня меня 55111 между задними мостами в правой стороне рамы по ходу движения машины, скинул с нее провода и все стопы только от печали работают,хз может также и 6520
 

P@R@D0X

New member
Возле моста среднего справа,провод сними на датчике воздуха и все
 

@lert

New member
Пора уже в "Закрепленные" кидать этот совет- я думаю почти все хотят отключить стопы с ручника))) Реле стоп-сигналов управляется по массе- на катушку управления приходит сдвоенный провод(один с "ручника", второй с "ножной" лягушки. Твоя задача отсечь нужный провод - ну или просто скинуть провод с датчика. Тебе решать.
 
Он в кране ручника.справа на раме. От этого колхоза,КАМАЗ все никак не откажется.какието всё-таки тупенькие там
 

FreeLancer

New member
Если Е3 и выше, выташи дублирующее реле под панелью с кнопками и все.
 

Mr. Fox

New member
Оригинальные стекла поставьте. И забудьте. Сравните маркировку ваших и с любого нового камаза.
 
https://vk.com/club172237220

NqNxNQF9RX8.jpg
 

Сверху