Очередной вопрос к знатокам. стою на месте. Без ручника. Шипит воздух сзади. Ввяснил как называется поломка. Краник абс неисправен горит на приборное

Sergey Moskalenko

New member
Всем привет. Очередной вопрос к знатокам.
стою на месте. Без ручника. Шипит воздух сзади. Ввяснил как называется поломка. Краник абс неисправен горит на приборное панели абс. Подскажите. Чем можно заменить краник. А тотзалез на оф. Диллерский сайт. Там цена 23 тысячи за него.
 


Holin

New member
Тройниками по обе стороны рамы их 2шт! А про абс есть на ютуб ролик, напиши в поисковике абс камаз 6520, ролик минут на 5 там пред вынимаешь 6 й в ф 2 ряду и потом на панели блокируешь Кан шину абс, чтоб лампа не горела, удачи!
 

Mikle3D

New member
ага, спасибо. Тройник нашёл. Поставил. Трубки заглушил. И всё. Проблема ушла.
 

En101

New member
не за что, не ленись выкинь оба, и пройди "квест" по отключению блока абс!)
 

ieshuagan

New member
теперь проверьте ускоритель рабочих тормозов. Возможно после того как Вы отключили модулятор, поломка никуда не исчезла, а переместилась в ускоритель рабочих тормозов. Просто Вы не слышите шипение воздуха, так как на ускорителе стоит глушитель.
Андрей Андреевич Вам правильный совет давал.
 

deejae

New member
да нет. Тут вы не правы. Я Тройник поставил. И давление больше не скачет. А то когда без ручника стоял. Давление в контурах то падало. А тут стабильно стало. Так что я всё уже наладил. Но спасибо. Буду иметь ввиду на будущее
 

Witali

New member
а какие ты трубки заглушил?
Там вместо модулятора тройник и все,и ничего глушить не надо.
И когда наеб...ся модулятор то тормоза становятся чудными то тянет в сторону при торможении то позже отпускает,но ничего не шипит.
Ну по крайней мере у меня так было!
 

sir_genius

New member
Поломка у тебя не в кранике абс.а в энергоаккамуляторе .не всегда надо менять то откуда шипит. Ищи энергач дырявый
 

Сверху