опять я со своими тормозами))) парни можно регулировать автоматическую трещотку??? я винт тронул накладки развелись,а назад как свести? в книге

itogo

New member
опять я со своими тормозами))) парни можно регулировать автоматическую трещотку??? я винт тронул накладки развелись,а назад как свести? в книге написано что винт надо крутить в другую сторону но надо большое усилие и треск стоит ужасный.
 


j-blackmore

New member
самоподводящиеся трещетки не надо крутить!!! сломается трещетка они только сводятся и все. Сводишь до конца, потом на педаль до упора ( лучше на заведенном ) раз 5-6 нажать, они сами встанут как надо. Если уже крутил до треска, надейся что ты их не сломал.
 

people

New member
хз сломал я её или нет,колесо тормозит. разводить легко а вот сводить писец!
 

ElQDidzej

New member
вот тож думаю что ничего не будет,в книге есть таблица по регулировке таких трещоток.
 

аlеx

New member
надо их просто затянуть и все?потом педалькой пожамкать? А то у меня перед юзом идет,а зад как будто вообще не схватывает
 

Remark

New member
между мостами есть колдун тяги с ними и доканца подними и на пластиковый хомут к раме зад будет наюз идти перед меньше пормозить . колодки целее будут
 
там тяга на кране с задней стороны к раме притягиваеш только гдето сантиметор до конца не доводи ато чуть прижмёш педаль задняя ось сразу клинит и на юз попер
 

valiko75

New member
если машина хозяйская крути если своя то лутше пару раз педаль нажать
 

Сверху