Опять меня достал воздух.ручник не адекват полный. Система полная, на ручник хлоп, встал, снимаеш с ручника и не снимается с минуту, потом спрыгнул

Mihanik

New member
Опять меня достал воздух.ручник не адекват полный.
Система полная, на ручник хлоп, встал, снимаеш с ручника и не снимается с минуту, потом спрыгнул, иногда снимается но лампочка ручника моргает пока до конца не растормозится, может кран ручника травить который в кабине и не ставится на ручник .
Колдуна сразу гаварю нет, КАМАЗ старый, грешу на ускоритель.
 


причем тут валы, человек пишет что дело в воздухе. Я без ускорительного ездил, напрямую шланги соеденены были, так тоже снималось секунд 15-20 с ручника
 

clergoCryclox

New member
начинать надо от простого к сложному.
Можно сходу и ускорительный заменить, но за чей счёт?!
 

XAMILION-X

New member
смазаны, я не мальчик чтоб не знать за валы, готовлюсь к сезону зимников,
При чом тут валы и воздух, если после снятия с ручника лампа ручника моргает пока не растормозится, прошлый ускоритель вообще тупо не дал снятся с ручника.
А тут какая то билеберда, ручник поставил, воздух летит в воздух и пока порцию воздуха не скинет шипит, потом как будто разгрузка сработает перестаёт шипеть.
 

poof

New member
за счёт конторы сменю, не проблема в замене, тут главное не сделать мартышкин труд .
 
я это и имел в виду!)))(мартышкин труд).
Если с прошлым ускорителем была та же песня то думаю дело не в нём.
Хотя, сам неоднократно сталкивался с некондицией.
з/ч вроде новая, с магазина, а не работает....
Тут и начинается "ловля блох"!))
 

kapp

New member
Энергач может клинить ? Есть один, травит внутри, сейчас вот поймал момент, кинул на ручник, там шипит а потом как систему до разгрузки набрал, стравилась порция воздуха, шипеть перестал и сразу на ручник упал
 

daonlp.org

New member
нету у меня вроде и тройного и защитного,один такой и ускорители стоят

hEvmkfZSLwQ.jpg
 

Andrey Morozov

New member
да хрен ево знает, тут с воздухом до меня кувыркались, замерзал и тд, сейчас осушитель воткнул на зиму, вобщем с воздухом сам ещё не разобрался, но практически наладил косяки грубые
 

eagle2008

New member
Тонкую трубку на ускорители смотри идет ли воздух, тонкая трубка идет от ручника на ускоритель, потом этом трубка идет на КУТП 2 .. тонкая ключ на 17
 

Сверху