Опять пиндосы радуют ------- Не вижу поводов для радости. Человечнее надо быть..

Kayman

New member
Опять пиндосы радуют
-------
Не вижу поводов для радости.
Человечнее надо быть...
 


Fedu

New member
Бл...дь у них глаз нет? Радейки вроде тоже есть ну вп....ся ты придупреди взяде идущий поток ! И на х..я при такой видемости лететь то
 
ты с радейкой ходил ? А потом без нее ! Есть разница без нее идеш в слепую ! С ней про посты предупрежден, про дтп предупрежден, про ремонт дорог помощь и тогдалие ! В пятницу приехал с рейса намотал 4.700 и был без радейки в этот раз скажу без нее не вариан !
 
Это по всему миру так.
Лет пять назад у нас в Башкирии подобное было (туман, переметы).
На спуске в последний момент почуял не ладное стопы обгонявшего и в переди идущего с трудом увидел ушел в право до обочины, машин 8 в кучу собралось. Вечером узнал что там около 20ти машин собралось.
Так что не в рации дело, а в самих участников движения....
 

Nariman

New member
ху ли там слушать? Одна реклама. Валяется на спальнике, даже ставить нет желания
 

Parallels

New member
с рекламой согласен перебор ! Но помощи в тех же постах хватает где радар работает в прошлый рейс за....ся ехать в калейке сплошняк я на погрузку опаздывал спереди меня маленькая ехала он на обгон я за ним ! Колега на мазу меня вернул по радейке в колейку и не зря ! Легковушку нахлабучили за сплошную ! И меня бы тоже нахлопали ! В екб тоже в пробках помогаю либо выскочить с ряда или на оборот влезть
 

Frykt

New member
Зато за счёт капотов там все живы! У нас бы много жертв было бы
 
Так зато как они показывают скорость движения по своим хорошим дорогам. Соблюдать надо скоростной режим, а не говорить вот я иду 100 миль в час и тут ооо, ёп!
 

Сверху